Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

26 января 2020 года В рамках акции «Студенческий десант» полицейские древней столицы Сибири сыграли в мини-футбол со студентами педагогического института

В рамках акции «Студенческий десант» в День российского студенчества сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Тобольский» сыграли в мини-футбол с учащимися Тобольского педагогического института имени Д.И. Менделеева. Спортивные встречи полицейских и студентов в Тобольске стали традиционными - в прошлом году полицейские играли с учащимися в волейбол. После продолжительной и напряженной игры победу одержала команда педагогического института.

Стражи правопорядка охотно прибегают к такой форме взаимодействия с подрастающим поколением - неформальная обстановка предполагает установление между учащимися и полицейскими более доверительных отношений. Правоохранители вручили капитану студенческой команды благодарность за активное участие во всероссийской акции. Благодарность за сотрудничество и помощь в организации проведения матча вручена заместителю директора института, члену Общественного совета при тобольской полиции Наталие Гусевой.

Студенты в свою очередь пригласили полицейских сыграть в волейбол ко Дню защитника Отечества.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:26 09:50 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости