Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

26 января 2020 года О состоянии аварийности за 25 января 2020 года

Дзержинский район

По предварительной информации, в 03.15 час. 27-летний водитель, управляя автомобилем «Хендэ Сантафе», двигаясь по ул. Московская со стороны пр. М. Жукова, напротив д. № 2А по ул. Московская совершил наезд на припаркованный автомобиль «Мицубиси Галант» под управлением 23-летней водителя, вследствие чего автомобиль «Мицубиси» совершил наезд на припаркованный впереди автомобиль «БМВ Х-6» под управлением 35-летнего водителя.

В результате ДТП водитель автомобиля «Мицубиси» с травмами доставлена в больницу.

Дзержинский район

По предварительной информации, в 11.30 час. 58-летний водитель, управляя автомобилем «Луидор», двигаясь по ул. Римского-Корсакова со стороны ул. Хорошева в сторону ул. Ангарской, напротив дома № 75 по ул. Ангарской при повороте налево допустил падение в салоне 60-летней пассажирки.

В результате ДТП пассажирка с травмами доставлена в больницу.

Советский район

По предварительной информации, в 17.55 час. 27-летний водитель, управляя автомобилем «Лада Приора», двигаясь со стороны ул. Портовской в сторону ул. Казахской, не доезжая 1400 м. до дома № 161 по ул. Тбилисской, выехал на встречную полосу и совершил столкновение с автомобилем «Рено Логан» под управлением 50-летнего водителя.

В результате ДТП в больницу с травмами доставлены водитель, а также 30-летний и 39-летний пассажиры автомобиля «Лада Приора».

Урюпинский район

По предварительной информации, в 09.40 час. на 22 км. автодороги «р.п. Новониколаевский – г. Урюпинск – ст. Нехаевская» 34-летняя водитель, управляя автомобилем «Форд Фьюжн», двигаясь со стороны р.п. Новониколаевский в сторону г. Урюпинска, при выполнении маневра обгона не справилась с управлением, выехала на левую обочину по ходу движения автомобиля и совершила съезд в кювет.

В результате ДТП водитель с травмами доставлена в больницу.

г. Волжский

По предварительной информации, в 11.30 час. неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, двигаясь по ул. Пушкина со стороны ул. Коммунистической в сторону ул. Свердлова, напротив д. №23 по ул. Пушкина совершил наезд на 48-летнего пешехода, который переходил проезжую часть дороги в не установленном месте вблизи пешеходного перехода. Водитель с места происшествия скрылся, ведется его розыск.

Пешеход с травмами доставлен в больницу.

Новоаннинский район

По предварительной информации, в 09.00 час. на 726 км. трассы Р-22 «Каспий»56-летний житель Московской области, управляя автомобилем «Тойота Хайлюкс» с прицепом «МЗСА», не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с двигающимся во встречном направлении грузовым автомобилем «Вольво» под управлением 41-летнего жителя Р. Дагестан.

В результате ДТП водитель автомобиля «Вольво» с травмами госпитализирован в больницу.

Городищенский район

По предварительной информации, в 20.50 час. 23-летняя водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-2106», двигаясь по автодороге «ст. Качалино – х. Вертячий – п. Гумрак» со стороны п. Аэропорт в сторону п. Новая Надежда, на 60 км. не справилась с управлением, выехала на полосу встречного движения и совершила столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем «Лада Гранта» под управлением 21-летней водителя.

В результате ДТП 42-летняя пассажирка автомобиля «Лада Гранта» с травмами доставлена в больницу.

Калачевский район

По предварительной информации, в 22.15 час. 36-летний водитель, управляя автомобилем «Мицубиси Лансер», двигаясь по ул. Октябрьской г. Калач-на-Дону, на пересечении с ул. 9 Мая не справился с управлением, выехал на левую обочину по ходу движения и совершил наезд на столб уличного освещения.

В результате ДТП 36-летняя пассажирка автомобиля от полученных травм скончалась на месте до приезда скорой помощи, водитель и 37-летняя пассажирка автомобиля с травмами госпитализированы в больницу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:26 09:20 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости