Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

26 января 2020 года Полицейскими в течение суток выявлены 3 случая фиктивной постановки на учёт иностранных граждан

На территории Тульской области сотрудниками полиции продолжаются мероприятия по выявлению граждан, нарушающих действующее миграционное законодательство. За прошедшие сутки стражами порядка выявлены 3 случая фиктивной постановки на учёт иностранных граждан.

В городе Щекино нигде не работающий 67-летний мужчина в своей квартире дом 5 по улице Трудовая фиктивно поставил на регистрационный учёт трёх иностранных граждан, 54-летняя женщина проживающая в квартире на Ясенковском проспекте также фиктивно зарегистрировала 3 иностранцев. А в городе Туле 54-летняя жительница Центрального округа в своей квартире на улице Рязанской дом 34 фиктивно поставила на регистрационный учёт четырех иностранных граждан. Причём во всех случаях иностранным гражданам не было предоставлено фактического места для проживания. В настоящее время по данным фактам в полиции проводятся процессуальные проверки. От подозреваемых получены признательные показания.

Управление МВД России по Тульской области напоминает жителям региона, что работа органов правопорядка по выявлению нарушений миграционного законодательства проводится на постоянной основе. В случае выявления лиц, виновных в совершении данного вида правонарушений, они будут привлечены к установленной законом ответственности.

Новость на сайте МВД Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:26 09:50 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости