Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

26 января 2020 года Сотрудники Московского уголовного розыска задержали подозреваемую в краже

Оперативники Управления уголовного розыска ГУ МВД России по г. Москве задержали подозреваемую в краже мобильного телефона.

В территориальный отдел полиции обратилась 20-летняя девушка с заявлением о краже принадлежащего ей телефона. Как установили оперативники, потерпевшая находилась в одном из ночных клубов г. Москвы. Злоумышленница, воспользовавшись моментом, когда потерпевшая отвлеклась, похитила мобильный телефон, а затем скрылась в неизвестном направлении.

В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции на улице Покровка подозреваемая была задержана. Ею оказалась 22-летняя приезжая. Мобильный телефон изъят и будет возвращен владельцу.

По данному факту СО ОМВД России по Басманному району г. Москвы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража». В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время проводятся оперативно-розыскные мероприятия и следственные действия, направленные на установление дополнительных эпизодов противоправной деятельности задержанной.

Управление уголовного розыска ГУ МВД России по г. Москве

Новость на сайте МВД города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:26 13:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости