Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

26 января 2020 года В Михайловске пресечена деятельность притона, организованного для потребления наркотических средств

В ходе проведения оперативно-профилактических мероприятий сотрудниками отдела по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по Шпаковскому району пресечена деятельность притона на территории города Михайловска, организованного для потребления запрещенных веществ.

В ходе отработки оперативной информации сотрудниками полиции установлено, что ранее неоднократно судимая 51-летняя местная жительница систематически предоставляла помещение своего дома своим знакомым для приготовления и употребления наркотиков.

В результате обысков по месту жительства злоумышленницы полицейские обнаружили и изъяли шприцы и посуду, на которых по заключению экспертизы выявлены следы наркотического средства.

Отделом дознания ОМВД России по Шпаковскому району в отношении гражданки возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 232 УК РФ (организация либо содержание притонов или систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов).

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:26 13:20 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости