Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

26 января 2020 года Жители Октябрьского сельского поселения поблагодарили участковых за добросовестную службу

Участковые уполномоченные Отдела МВД России по Пригородному району

продолжают отчитываться перед населением о проделанной работе за 2019 год. В районном Дворце культуры с правоохранителями встретились жители Октябрьского сельского поселения.

О том, с какой целью проводятся ежегодные отчеты, присутствующим на сходе рассказал начальник отделения УУП и ПДН ОМВД капитан полиции Тимур Толасов. Офицер подчеркнул, что встречи в таком формате только укрепляют связь граждан с органами правопорядка и призвал их к тесному сотрудничеству в вопросах профилактики правонарушений.

С подробной информацией об итогах оперативно - служебной деятельности УУП выступил майор полиции Альберт Гурдзибеев. По его словам, в 2019 году на территории райцентра было совершено 16 преступлений, их них 9 раскрыли своими силами участковые, составлено 736 административных протоколов. Под надзором полиции находятся 7 человек.

Далее майор Гурдзибеев пояснил, что к административной ответственности граждане привлекались за распитие спиртных напитков в общественных местах, мелкое хулиганство и самовольное подключение к сетям газа и электроснабжения после отключения за долги соответствующими службами. Кроме того, участились случаи ДТП, некоторые автовладельцы садятся за руль в нетрезвом виде - за отчетный период пять человек привлечены к уголовной ответственности за повторное вождение в состоянии опьянения.

Касаясь профилактики правонарушений, Тимур Толасов призвал участников схода, людей с активной гражданской позицией быть в числе тех, кто сегодня наставляет молодежь на правильный жизненный путь. Офицер обратился к собравшимся с просьбой вместе с сотрудниками ОМВД шире разъяснять подросткам всю пагубность наркомании и алкоголизма.

Отметим, что жители Октябрьского дали положительную оценку работе участковых уполномоченных полиции Альберта Гурдзибеева, Михаила Кобесова, Батраза Шавлохова, Алана Джиоева и Аслана Плиева. От имени односельчан главный специалист администрации местного самоуправления Алан Гергаулов поблагодарил офицеров за добросовестную службу по охране правопорядка и безопасности жителей Октябрьского.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:26 14:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости