Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

27 января 2020 года В Санкт-Петербурге состоялся поэтический вечер, посвященный Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады

В картинном зале Витебского вокзала Северной столицы состоялся поэтический вечер «Ленинградский мотив», посвященный Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Организаторами мероприятия выступили транспортные полицейские совместно с представителями Общественного совета при Управлении на транспорте по Северо-Западному федеральному округу.

В приветственном слове к собравшимся обратились представители Законодательного собрания, Совета ветеранов, руководители молодежных движений. В этот вечер с импровизированной сцены современные поэты декламировали стихотворения-воспоминания о страшных днях блокады Ленинграда, о стойкости, мужестве и героизме блокадников.

Руководство Санкт-Петербург – Витебского линейного отдела МВД России на транспорте поблагодарило всех присутствующих за ностальгический вечер, пожелало всем здоровья и мирного неба, а также вручило благодарности выступившим поэтам и музыкантам.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:27 10:32 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости