Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

27 января 2020 года Представитель красноярской полиции завоевал золотую награду на чемпионате МВД России по боевому самбо

Представитель МУ МВД России «Красноярское» победил на чемпионате МВД России по боевому самбо.

Соревнования среди территориальных органов и образовательных организаций МВД России по самозащите без оружия и боевому самбо в рамках Спартакиады по служебно-прикладным видам спорта прошли на минувшей неделе в Санкт-Петербурге. В состав участников соревнований вошли сильнейшие самбисты России – победители и призеры чемпионатов, первенств, кубков Европы и мира.

В чемпионате приняли участие 109 команд территориальных органов МВД России и 16 образовательных учреждений системы МВД, в общей сложности более 800 спортсменов и судей со всех уголков России.

В весовой категории 75 кг победу одержал полицейский ОБ ОКПО МУ МВД России «Красноярское» Саян Оюн-оолович Ондар. В общем зачете команда ГУ МВД России по Красноярскому краю заняла 6 место.

В этом году чемпионат приурочен к важнейшей дате - 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Самбо служит неотъемлемой частью физической и специальной подготовки личного состава органов внутренних дел.

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:27 14:10 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край