Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

27 января 2020 года Житель Казани выразил благодарность сотрудникам уголовного розыска и следствия

В МВД по Республике Татарстан на имя министра Артем Валерьевича Хохорина поступило письмо от жителя г. Казани, в котором он благодарит сотрудников уголовного розыска и следствия отдела полиции «Гагаринский» за профессиональное отношение к служебным обязанностям.

Как выяснилось, в отношении его супруги был совершен грабеж. Женщину избили, а также у нее похитили деньги, золотые изделия, документы и сотовый телефон.

«В результате грамотных и умелых действий сотрудников уголовного розыска и следствия ОП № 7 «Гагаринский» г. Казани данное преступление было раскрыто по горячим следам, все похищенные вещи были найдены и преступник задержан», - говорится в письме.

Обращаясь к Министру, заявитель выразил благодарность за подчиненных: «Хотелось бы отметить ответственное, человечное и профессиональное отношение сотрудников полиции к своим служебным обязанностям. Выражаю Вам огромную благодарность за подчиненных сотрудников и очень прошу Вас поощрить всех, кто принимал участи в раскрытии данного преступления!».

Пресс-служба МВД по Республике Татарстан

Новость на сайте МВД Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:27 09:15 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Татарстан

Последние новости

Все новости