Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

27 января 2020 года Сводка ДТП

За прошедшие пятницу и выходные в Рязанской области зарегистрировано 13 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 1 человек погиб и 16 человек получили травмы. В области произошло 82 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами ДПС ГИБДД выявлено 5042 нарушения ПДД, в том числе 20 фактов управления транспортным средством в состоянии опьянения.

Кроме того, на территории региона выявлено 23 нарушения ПДД водителями автобусов и 130 нарушений ПДД пешеходами. Выдано 25 предписаний на устранение выявленных недостатков в содержании улично-дорожной сети, составлено 5 протокола.

24 января, в 16.50, в Пронском районе на 69-ом километре автодороги «Рязань-Пронск-Скопин» 48-летняя рязанка, управляя автомобилем «ФОЛЬКСВАГЕН ГОЛЬФ», двигаясь в сторону города Рязани, по предварительной информации, не справилась с рулевым управлением и совершила столкновение с автомобилем «ЛАДА КАЛИНА» под управлением 44-летнего жителя Рязанской области.

В результате ДТП водители транспортных средств, а также 46-летняя пассажирка автомобиля «ЛАДА КАЛИНА» и 14-летний пассажир автомобиля «ФОЛЬКСВАГЕН ГОЛЬФ» были доставлены в медицинское учреждение.

Проводится проверка.

25 января, в 7.10, в городе Рязани вблизи дома 1 «а» строение 5 на улице Интренациональная 26-летний житель Рязанской области, управляя автомобилем «ЛАДА ГРАНТА», двигаясь в сторону улицы Бирюзова, в районе регулируемого перекрестка с регулируемым пешеходным переходом совершил наезд на 68-летнего пешехода, переходящего проезжую часть, по предварительной информации, вне пешеходного перехода.

В результате ДТП пешеход погиб.

Проводится проверка.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:27 09:50 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости