Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

27 января 2020 года В рамках акции «Студенческий десант» в Мегионе состоялась товарищеская игра по футболу (видео)

Командой ОМВД России по г. Мегиону сыграла в футбол с командой студентов Мегионского политехнического колледжа.

Вместе с полицейскими в спортивном мероприятии приняли участие члены Общественного совета при ОМВД России по г. Мегиону и члены мегионского Совета ветеранов МВД.

Открывая спортивную встречу, общественники обратились к молодому поколению с напутственными словами и призвали молодежь вести законопослушный образ жизни, заниматься спортом, быть социально-ответственными, стараться огородить однокурсников от пагубных привычек и проступков.

Игра прошла очень ярко и эмоционально. Обе команды старались забить как можно больше голов, но по итогам состязания не зависимо от результата победил единый спортивный азарт и дружба.

По окончанию игры сотрудники полиции предложили молодежи в ближайшее время побывать на Дне открытых дверей в отделе полиции Мегиона. Преподаватели колледжа и студенты с восторгом и интересом приняли их приглашение.

Днем ранее мегионские полицейские общались с кандидатами, желающими обучаться в образовательных организациях системы МВД России.

Рассказать ребятам об особенностях обучения и престиже профессии сотрудника МВД, пришли молодые выпускники Уральского юридического института МВД: участковый уполномоченный полиции ОМВД России по г. Мегиону старший лейтенант полиции Павел Лабецкий и следователь ОМВД России по г. Мегиону лейтенант юстиции Арина Белкова. Они рассказали юным абитуриентам, как проходили обучение, как быстро смогли привыкнуть к дисциплине и распорядку, как нашли новых друзей, как интересно было проходить первую практику.

В завершение беседы полицейские нацелили старшеклассников на серьезную подготовку к экзаменам, пожелали им удачно поступить в ВУЗ и успешно пройти обучение.

ОМВД России по г.Мегиону

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:27 14:49 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости