Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

27 января 2020 года УМВД России по ЯНАО информирует

В соответствии с подпунктом 2 части 2 ст. 8.2 Федерального закона от 26.12.2008 № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля» информируем о том, что на официальном сайте УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу (далее – сайт УМВД) размещена информация в области исполнения государственной функции по осуществлению государственного контроля в сфере деятельности, связанной с оборотом прекурсоров наркотических средств и психотропных веществ.

В разделе «Деятельность» в подразделе «Планы и результаты проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей Управлением по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу» размещено «Руководство по соблюдению обязательных требований, выполнение которых оценивается в ходе проведения мероприятий при осуществлении государственного контроля в сфере деятельности, связанной с оборотом прекурсоров наркотических средств и психотропных веществ», которое разработано с целью предупреждения нарушений юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, осуществляющих деятельность, связанную с оборотом прекурсоров наркотических средств и психотропных веществ.

Оказание консультативной помощи в указанной сфере от Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу осуществляется по адресу:629008, г. Салехард, ул. Зои Космодемьянской, д. 51, каб 226. Также консультация по интересующим вопросам производится по телефону – 8 (34922) 7-61-73.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:27 16:40 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости