Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Курская область

27 января 2020 года В региональном УМВД состоялась XVIII отчетно-выборная конференция «Динамо»

В УМВД России по Курской области состоялись очередная XVIII отчетно-выборная конференция и Совет Курской региональной организации Общества «Динамо».

В работе заседания приняли участие члены Совета и Президиума Курской региональной организации «Динамо», делегаты, представляющие спортивные коллективы общества.

В ходе мероприятия были заслушаны отчеты о выполнении календарного плана спортивных и физкультурно-массовых мероприятий, о выполнении финансового плана за истекший период. Прошли выборы членов Совета КРО ОГО ВФСО «Динамо» и Президиума, а так же контрольно-ревизионной комиссии на следующий период. Так же было принято решение о переизбрании заместителя председателя КРО ОГО ВФСО «Динамо» полковника внутренней службы Владимира Соколова и о назначении его на должность временно исполняющего обязанности Председателя Курской региональной организации «Динамо».

Кроме этого, на встрече был утвержден календарный план спортивных и физкультурно-массовых мероприятий Курской региональной организации Общества «Динамо» на 2020 год. Соревнования, входящие в план мероприятий будут посвящены 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Утверждены Положения о проведении комплексной Спартакиады КРО ОГО ВФСО «Динамо» среди КФК органов исполнительной власти Курской области и Положение о проведении комплексной Спартакиады КРО ОГО ВФСО «Динамо» среди КФК ветеранов органов исполнительной власти на 2020 год.

Также было принято решение о приеме ветеранской организации Управления Росгвардии по Курской области в состав КРО ОГО ВФСО «Динамо».

В завершении заседания Совета прошло награждение спортсменов и коллективов физической культуры, которые стали победителями Спартакиады Курской региональной организации Общества «Динамо» по итогам 2019 года. Победители и призеры были награждены кубками, дипломами и ценными подарками.

Новость на сайте МВД Курской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:27 15:23 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Курская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курская область

Последние новости

Все новости