Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

27 января 2020 года В Талдомском г.о. полицейские провели встречу со студентами техникума в рамках акции «Студенческий десант»

В рамках общероссийской акции «Студенческий десант» сотрудники ОМВД России по Талдомскому району совместно с членами Общественного совета при ОМВД, встретились со студентами Дмитровского техникума, подразделение которого расположено в п. Запрудня. Цель мероприятия – популяризация профессии полицейского и формирование здорового образа жизни среди подростков.

В начале встречи полицейские рассказали ребятам о деятельности и правилах вступления в Добровольную народную дружину, сформированную на территории округа. Также стражи порядка ознакомили присутствующих с порядком и требованиями, предъявляемыми к желающим поступить в образовательные учреждения системы МВД России, о социальных гарантиях, предоставляемых сотрудникам органов внутренних дел, и с условиями прохождения службы.

Состоялись товарищеские матчи по волейболу и баскетболу между командами полицейских и студентов техникума. После подведения итогов, состоявшихся игр, было решено признать товарищескую ничью.

Сотрудники полиции поздравили студентов с днем Российского студенчества, поблагодарили участников соревнований и вручили почетные грамоты.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:27 14:12 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости