Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

27 января 2020 года В ОМВД России по Ленинскому району подвели итоги работы за 2019 год

В актовом зале Отдела МВД России по Ленинскому району состоялось итоговое совещание по результатам оперативно-служебной деятельности за 2019 год.

В подведении итогов территориального органа приняли участие заместитель начальника полиции УМВД России по г. Севастополю подполковник полиции Константин Мордвинов, руководство ОМВД, сотрудники следственного отдела по Ленинскому району ГСУ СК России по Республике Крым и г. Севастополю, сотрудники прокуратуры Ленинского района, представители Ленинского муниципального округа и личный состав ОМВД.

С докладом о результатах оперативно-служебной деятельности ОМВД России по Ленинскому району по итогам 2019 года выступила начальник штаба ОМВД Татьяна Игнатьева. Она отметила, что за прошедший год снизилось количество краж с банковских счетов, а раскрываемость данного вида преступления значительно увеличилась.

За отчётный период возросла результативность работы сотрудников ОМВД по раскрытию преступлений в сфере незаконного оборота оружия и незаконных операций с наркотическими и психотропными веществами.

Положительная динамика наблюдается также по раскрытию преступлений, связанных с умышленным причинением легкого вреда здоровью граждан.

В завершение доклада начальник штаба Отдела МВД внесла ряд предложений по улучшению оперативно-служебной деятельности подразделений территориального органа на будущий год.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

Новость на сайте МВД Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:27 16:08 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости