Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

27 января 2020 года В Ставрополе начальник полиции краевого центра отчитался перед населением

На встрече с жителями краевой столицы начальник УМВД России по городу Ставрополю Сергей Ветохин рассказал об итогах деятельности возглавляемого подразделения.

В мероприятии принял участие глава города Андрей Джатдоев, руководители районных администраций, начальники подразделений городской полиции.

Полковник полиции выступил с докладом об итогах оперативно-служебной деятельности за минувший год и задачах на предстоящий период. Сергей Ветохин рассказал, что в 2019 году сотрудники полиции обеспечили безопасность проведения свыше четырех тысяч мероприятий, участниками которых стали более одного миллиона человек. По его словам, в отчетном периоде отмечается снижение регистрируемой преступности. Сократилось количество умышленных убийств, изнасилований, разбоев, вымогательств, краж из квартир и автомобилей, хулиганств и угонов.

В качестве приоритетного направления на предстоящий период начальник городской полиции выделил профилактику мошенничеств. На встрече озвучены наиболее часто используемые схемы обмана и способы защиты от них.

Сергей Ветохин также напомнил присутствующим о том, что обо всех фактах нарушения закона необходимо сообщать в дежурную часть отдела полиции.

В завершение мероприятия граждане не только задали интересующие их вопросы, но также и поблагодарили сотрудников полиции за их ежедневную работу.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:27 16:20 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости