Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

27 января 2020 года ОМВД России по Ленинградскому району напоминает гражданам о порядке и способах приема и регистрации заявлений и сообщений

Сообщаем о том, что прием и регистрация заявлений (сообщений) о преступлениях, об административных правонарушениях, о происшествиях осуществляются в ОМВД России по Ленинградскому району города Калининграда круглосуточно. Дежурная часть Отдела расположена по адресу: г. Калининград, ул. Галковского, дом 2.

Гражданин имеет право сообщить информацию о готовящемся либо совершенном правонарушении в устной форме по телефонам: 8(4012) 554-506, «02» и «112». Письменное заявление представить лично в дежурную часть, либо направить по почте, факсимильным или иным видом связи, в том числе через Интернет.

В рамках осуществления своевременного реагирования на изменения оперативной обстановки, в условиях новых вызовов и угроз, каждому обращению уделяется пристальное внимание.

С целью упреждающего реагирования на возможные нарушения при рассмотрении заявлений (сообщений) о преступлениях и правонарушениях в отделе создана и функционирует комиссия по контролю за учетно-регистрационной дисциплиной, председателем которой является заместитель начальника ОМВД подполковник полиции Александр Александрович Командиров, общий контроль за деятельностью комиссии осуществляет начальник ОМВД полковник полиции Роман Геннадьевич Букреев.

Деятельность Комиссии строится в соответствии с принципами уважения прав и свобод гражданина, законности, открытости, гласности, на основе планирования, сочетания единоначалия в решении вопросов оперативно-служебной деятельности и коллегиальности при их обсуждении, персональной ответственности каждого сотрудника органа внутренних дел за нарушение учетно-регистрационной дисциплины.

Пресс-служба УМВД России по Калининградской области

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:27 18:40 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости