Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

27 января 2020 года Специальный проект. МВД по Республике Адыгея: коротко о важном

28 января, в 18 часов 35 минут, на Радио России, на частоте 98,8 FM, в эфир выйдет программа «Служба 02 сообщает».

Полицией Адыгеи с начала января прекращена деятельность 9 точек по продаже суррогата. В Майкопском районе к ответственности привлечен 80-летний местный житель. Аналогичные противоправные деяния выявлены на территории обслуживания межмуниципального отдела МВД России «Кошехабльский», а также в Красногвардейском районе. Четверо местных жителей, в возрасте от 24 до 67 лет, заплатят крупный штраф. Такое же наказание грозит и 44-летнему жителю Тахтамукайского района.

В Майкопе обезврежена минометная мина времен Великой Отечественной войны. На место происшествия, расположенное на берегу реки Белая, незамедлительно прибыли полицейские, которые выставили оцепление. Специалисты-взрывотехники регионального управления Росгвардии установили, что обнаруженным предметом оказалась минометная мина времен Великой Отечественной войны в коррозийном состоянии. Ее уничтожили.

МВД по Адыгее информирует о ремонтных работах на автодороге А-146 «Краснодар-Верхнебаканский». Они пройдут в три этапа. При этом, движение транспортных средств организовано по двум полосам с разделением встречных транспортных потоков направляющими устройствами и дорожной разметкой, а также введением ограничения скоростного режима. Полиция Адыгеи призывает граждан быть внимательными на дороге и неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения.

Пресс-служба МВД по Республике Адыгея

Новость на сайте МВД Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:27 19:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости