Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

28 января 2020 года Полицейские из Хасынского городского округа Магаданской области присоединились ко Всероссийской акции «Студенческий десант-2020»

Всероссийская акция «Студенческий десант-2020» добралась до самых отдаленных территорий России. На минувшей неделе полицейские Отделения МВД России по Хасынскому району пригласили в гости старшеклассников из средних общеобразовательных учреждений окружного центра Палатка и поселка Стекольный.

Школьников приветствовал начальник отделения подполковник полиции Сергей Веретельников. Затем гостям показали, пожалуй, все грани полицейской службы: рассказали о работе криминалистов, следователей и о том, что такое дактилоскопия. Ребята узнали о работе дежурной части и изолятора временного содержания для правонарушителей, а также посетили миграционный пункт. Затем школьникам показали полицейскую технику, вооружение и обмундирование.

Помимо этого, беседы с юными гостями провели сотрудники уголовного розыска, инспекторы ГИБДД, участковые уполномоченные полиции, сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних и другие специалисты.

Также полицейские и школьники провели товарищескую встречу по настольному теннису. Ее участники получили памятные дипломы и сладкие подарки.

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области

Новость на сайте МВД Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:28 01:15 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости