Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

28 января 2020 года В Муравленко участковые уполномоченные полиции выступили с ежегодным отчетом перед населением

С докладом о результатах деятельности участковых уполномоченных полиции за 2019 год перед населением выступил врио начальника отделения участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних ОМВД России по г. Муравленко капитан полиции Александр Яковенко, который проинформировал присутствующих о количестве преступлений, зарегистрированных на обслуживаемых административных участках, о показателях раскрываемости преступлений и правонарушений.

Также до слушателей была доведена информация о проводимых профилактических мероприятиях и о графике приема граждан участковыми уполномоченными полиции.

В свою очередь жители и гости города, посетившие данное мероприятие, имели возможность лично задать интересующие вопросы в рамках компетенции полиции, а также внести свои предложения по охране общественного порядка, предупреждению, пресечению преступлений и правонарушений, улучшению работы ОМВД России по г. Муравленко.

В отчетном мероприятии также приняли участие представители Администрации города и секретарь Общественного совета при ОМВД России по г. Муравленко Ксения Сомова.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:28 11:27 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости