Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

27 января 2020 года Сотрудники МО МВД России «Чаплыгинский» приняли участие в акции «Студенческий десант»

В рамках Всероссийской акции «Студенческий десант», в целях популяризации деятельности добровольных народных дружин и профессии полицейского, 22 января 2020 года на базе МО МВД России «Чаплыгинский» проведен день открытых дверей для студентов ГОБ ПОУ «Чаплыгинский аграрный колледж» с приглашением председателя комитета по мобилизационной работе по делам ГО и ОБ Чаплыгинского муниципального района Д.В. Скуратова и члена Общественного совета при МО МВД корреспондента районной газеты «Раненбургский вестник» И.А. Соловьевой. В мероприятии приняли участие заместитель начальника МО МВД России «Чаплыгинский» Н.Н. Мулеренко, инспекторы группы по делам несовершеннолетних ОУУПиПДН МО МВД М.В. Даньшина, И.В. Седых и командир ППСп МО МВД А.А. Мячин.

В ходе мероприятия для студентов колледжа была проведена экскурсия по отделу внутренних дел, доведена информация об основных правилах поступления на службу в органы внутренних дел, правилах вступления в добровольные народные дружины и особенностях их деятельности. Кроме того, ребята смогли познакомиться с работой правоохранительных органов, а также со специальными средствами и оружием, состоящем на вооружении в полиции.

Руководство МО МВД России «Чаплыгинский» выражает уверенность в том, что проведение акции будет способствовать популяризации профессии полицейского среди молодежи.

ГДН ОУУПиПДН МО МВД России «Чаплыгинский»

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:27 15:55 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости