Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

28 января 2020 года Сотрудники ГИБДД города Каменска-Уральского устанавливают обстоятельства ДТП, в котором травмы получили три человека

Авария произошла 27 января в 12:00 минут, на территории Каменского городского округа, на 127 километре автодороги «Екатеринбург – Шадринск – Курган». По предварительной информации, 46-летний водитель автомашины «Дэу Нексия», двигаясь со стороны городаЕкатеринбурга в сторону Курганской области, при обгоне, выехал на полосу, предназначенную для встречного движения и допустил столкновение со встречной автомашиной «Ягуар ХJ», под управлением 44-летнего мужчины.

В результате ДТП автомашины получили механические повреждения, водитель автомашины «Дэу Нексия», а также водитель и 45-летний пассажир автомашины «Ягуар ХJ» получили телесные повреждения. Самые тяжелые травмы у водителя «Дэу Нексия», он госпитализирован в больницу города Каменска-Уральского. Известно, что все пострадавшие – жители Курганской области.

В настоящее время по факту ДТП проводится проверка, в результате которой будут установлены все обстоятельства происшедшего.

Очевидцев данного происшествия сотрудники ГИБДД просят обратиться в отдел ГИБДД МО МВД России «Каменск-Уральский» по адресу: ул. Рябова, 4а, кабинет № 4, либо позвонить по телефону: 32-35-93 (дежурная часть, круглосуточно).

Госавтоинспекция Свердловской области напоминает автомобилистам, что выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, в большинстве своем всегда вызывает тяжкие последствия. Водителям необходимо быть предельно внимательными при управлении транспортными средствами, не допускать резких и опасных маневров и обгонов.

УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:28 12:05 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости