Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

28 января 2020 года Полицейские задержали женщину за кражу денег в Котовске

27 января в дежурную часть ОМВД по г. Котовску обратился 37-летний мужчина. Потерпевший рассказал, что 22 января в 16.00 пришел в гости к своей знакомой, проживающей на улице Новой. Встреча в компании не предвещала неприятностей. В какой-то момент, когда 37-летний мужчина потерял бдительность, из кармана его куртки были украдены деньги. Пропажу 10 000 рублей житель Котовска обнаружил позже, самостоятельно найти злоумышленника ему не удалось. Позже мужчина обратился в органы правопорядка.

Следственно-оперативная группа выехала на улицу Новую на место совершения кражи. Полицейские опросили владелицу квартиры, был установлен круг лиц, находившихся в гостях в момент кражи. Опрос подозреваемых помог выявить злоумышленницу, женщина 1970 г. р. дала признательные показания. Установлено, что задержанная успела потратить все похищенные деньги на свои нужды. Теперь ей придется возместить материальный ущерб потерпевшему из своего кармана.

В настоящее время ведутся мероприятия по документированию преступной деятельности, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. «Кража».

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:28 11:08 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости