Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

28 января 2020 года В Тейкове полицейские задержали подозреваемого в незаконном хранении наркотических средств в крупном размере

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками группы по контролю за оборотом наркотиков Межмуниципального отдела МВД России «Тейковский» у одного из домов поселка Фрунзе задержан 24-летний уроженец ближнего зарубежья, проживающий в Ярославской области. При личном досмотре мужчины полицейские обнаружили и изъяли полимерный пакет с веществом буро-коричневого цвета. Согласно результатам исследования, проведенного специалистами Экспертно-криминалистического центра УМВД России по Ивановской области, изъятым является синтетическое наркотическое средство «маракеш», массой почти 9 грамм, что является крупным размером.

По факту наркопреступлений следственным отделом межмуниципального отдела МВД России «Тейковский» возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 ст. 228 УК РФ. Санкция по данной ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до 10 лет. Фигурант помещен в СИЗО №1 по городу Иваново.

Новость на сайте МВД Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:28 10:02 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости