Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

28 января 2020 года Дорожная обстановка в регионе за прошедшие сутки

В Иванове в 07:15 во дворе дома по улице Дюковская 25-летний водитель, управляя автомобилем «Фольксваген Поло», совершил наезд на пешехода 56-летнего мужчину. После автоаварии водитель автомобиля с места происшествия скрылся, но позже был задержан. В результате ДТП пешеход с ушибом поясницы доставлен в больницу. На водителя составлен административный протокол по ст. 12.27 ч.2 (Оставление водителей в нарушение ПДД места ДТП, участником которого он являлся) КоАП РФ, трезв.

В областном центре в 10:00 на улице Пушкина 30-летний водитель, управляя автомобилем «Опель Астра», совершил наезд на вышедшего из-за стоящего автомобиля на проезжую часть справа вне пешеходного перехода (до пешеходного перехода 40 метров) 59-летнего мужчину. В результате автоаварии мужчина с травмами головы и ушибами доставлен в лечебное учреждение. На пешехода составлено определение о возбуждении дела об административном правонарушении по ст. 12.29 ч.1 (Нарушение ПДД пешеходом или иным лицом, участвующим в процессе дорожного движения) КоАП РФ, на водителя - по ст. 12.5 ч.3.1 (Управление транспортным средством, на котором установлены стекла, светопропускание которых не соответствует требованиям технического регламента о безопасности колесных транспортных средств) КоАП РФ, трезв.

В Лежневском районе в 14:00 на 13-ом километре автодороги «Лежнево-Шилыково-Пелгусово» 41-летний мужчина, управляя автомашиной «37630А», совершил съезд в правый кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель с ушибами за медицинской помощью самостоятельно обратился в травмпункт.

В селе Ново-Талицы в 18:25 на улице Школьная 32-летняя женщина, управляя автомобилем «Опель Корса», при повороте налево совершила наезд на переходившего проезжую часть справа налево по нерегулируемому пешеходному переходу 69-летнюю женщину. В результате ДТП пешеход с ушибом головы доставлена в больницу. На водителя составлен административный протокол по ст. 12.18 (Непредоставление преимущества в движении пешеходам или иным участника дорожного движения) КоАП РФ, трезв.

Новость на сайте МВД Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:28 10:40 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости