Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

28 января 2020 года В Новгородской области полицейские задержали наркокурьера с партией запрещённых веществ

В результате реализации комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков при содействии ОСН «Гром» УМВД России по Новгородской области задержали подозреваемого в сбыте запрещённых веществ. Фигурантом по уголовному делу проходит 41-летний ранее судимый житель Санкт-Петербурга.

Как предварительно установлено, злоумышленник сбывал наркотики бесконтактным способом на территории Новгородской области. Для реализации преступной схемы он использовал один из Интернет-мессенджеров и электронную платёжную систему.

Подозреваемый был задержан полицейскими на территории Великого Новгорода, во время поставки очередной партии «синтетики». При проведении личного досмотра оперативники изъяли у него почти 200 граммов наркотика, содержащего N-метилэфедрон.

По данному факту возбуждено уголовное дело. В отношении задержанного избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Полицейские продолжают работу по установлению канала поставки запрещённых веществ и сообщников фигуранта уголовного дела.

Пресс-служба УМВД России по Новгородской области

Новость на сайте МВД Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:28 11:07 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости