Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

28 января 2020 года Полицейские задержали тамбовчанина за кражу спиртного из супермаркета

27 января в дежурную часть Отдела полиции № 1 потупило сообщение о краже, произошедшей в одном из супермаркетов города. На улицу Пионерскую выехала опергруппа, сотрудники полиции опросили персонал продуктового магазина и установили, что днем ранее неизвестный совершил кражу алкогольной продукции. Изъятая запись с камеры видеонаблюдения помогла раскрыть преступление. На записи было видно, что 26 января в 12.00 неизвестный мужчина вошел в помещение и направился в сторону отдела со спиртным. Там злоумышленник похитил две бутылки виски марки «Джек Дениэлс», спрятал под одежду и покинул магазин.

Полицейские составили описание злоумышленника, в ходе розыска сотрудники уголовного розыска совместно участковым уполномоченным полиции задержали тамбовчанина 1993 г. р. Данное лицо доставили в отдел полиции для дачи признательных показаний. Задержанный сознался в краже, рассказав, что уже успел употребить спиртное. Тамбовчанину придется возместить материальный ущерб супермаркету из своего кошелька.

В настоящее время ведутся мероприятия по документированию преступной деятельности. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. «Кража».

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:28 12:12 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости