Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

28 января 2020 года В Людиновском районе полицейские провели профориентационное мероприятие для выпускников Людиновского индустриального техникума

В рамках Всероссийской акции «Студенческий десант» сотрудниками МО МВД России «Людиновский» было организовано и проведено профориентационное мероприятие «Профессия для сильных» в Людиновском индустриальном техникуме.

Психолог группы по работе с личным составом Сергей Коркин рассказал студентам о службе в органах внутренних дел, а также о требованиях, которые предъявляются к поступающим на службу.

Ребятам было предложено пройти ассоциативный тест, который помогает выявить у кандидатов на службу профессионально важные качества. Интерпретация ответов теста вызвала у студентов большой интерес и обсуждение.

Заместитель директора техникума по учебно-воспитательной работе Алла Моргунова сказала заключительное слово, отметив престиж службы в органах внутренних дел.

Студенты поблагодарили стражей правопорядка за познавательную лекцию. В свою очередь сотрудники МО МВД России «Людиновский» пожелали ребятам достижения поставленных целей и поблагодарили за сотрудничество администрацию Людиновского индустриального техникума.

Пресс-служба МО МВД России «Людиновский»

Новость на сайте МВД Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:28 12:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости