Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

28 января 2020 года В Центре временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей краевого главка проведен ряд мероприятий

Представители Центра профилактики вредных зависимостей в молодежной среде провели для несовершеннолетних мероприятие под названием «Жизненные цели и мечты». Они рассказали воспитанникам, что достичь поставленных целей в жизни можно кропотливым трудом и ежедневной работой над собой.

Сотрудники Правового управления МВД России по Краснодарскому краю разъяснили ребятам права и обязанности, а также напомнили о мерах уголовной и административной ответственности для несовершеннолетних.

Сотрудники Детских библиотек города Краснодара провели для воспитанников Центра временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей ГУ МВД России по Краснодарскому краю «Урок Мужества», приуроченный ко Дню освобождения Ленинграда от фашистской блокады, длившейся 872 дня. Подростки узнали о блокадном детстве юных ленинградцев, о мужестве, стойкости и самоотверженном патриотизме, проявленном взрослыми и детьми.

В завершении мероприятия ребята посмотрели фильм по освобождению Ленинграда от немецко-фашистских захватчиков.

Пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю

Новость на сайте МВД Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:28 11:27 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости