Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

28 января 2020 года В Республике Коми в гости к сотрудникам ОМВД России по г. Вуктылу пришли студенты-железнодорожники

Ребятам из ГПОУ «Микуньский Железнодорожный техникум» правоохранители рассказали о структуре и деятельности отдельных подразделений полиции. Полицейские рассказали ребятам о технике, состоящей на вооружении у стражей порядка. Молодые люди попробовали разбирать и собирать учебный пистолет, а также снаряжать его магазин.

Полицейский - кинолог познакомил ребят с работой своего напарника служебной собаки по кличке Тэнеси, которая выполняла различные команды полицейского и демонстрировала задержание предполагаемого злоумышленника.

Сотрудники ГИБДД ОМВД России по Усть-Вымскому району рассказывая о деятельности сотрудников подразделения, продемонстрировали патрульную автомашину ДПС со свето-звуковой сигнализацией, прибор для измерения концентрации этанола в выдыхаемом водителем воздухе, прибор для измерения светопропускания стекол «Тоник».

Также студентам разъяснили последствия совершения противоправных действий. Отвечая на вопросы студентов техникума, сотрудник кадрового подразделения отдела полиции, рассказал ребятам о ВУЗах системы МВД России и об условиях поступления на службу в органы внутренних дел.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:28 11:18 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости