Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ненецкий АО

28 января 2020 года В поселке Красное Ненецкого автономного округа произошло два наезда на пешеходов

18 января 2020 года в 14 часов 00 минут в районе дома 17 по ул. Красная, п. Красное, водитель, управляя снегоходом, совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода, 2011 года рождения. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения, в связи с чем был доставлен в приемное отделение ГБУЗ НАО "Ненецкая окружная больница".

22 января 2020 года около 18 часов 50 минут в районе дома 13 по ул. Тундровая, п. Красное, водитель, управляя незарегистрированным в установленном порядке снегоходом, не учел особенности и состояние транспортного средства, дорожные и метеорологические условия, в частности, видимость в направлении движения, утратил контроль над управлением транспортным средством, и совершил наезд на пешехода, 1949 г.р. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения, в связи с чем самостоятельно обратился за медицинской помощью в ФАП пос. Красное Ненецкого АО.

По данным фактам возбуждены дела об административном правонарушении, в настоящее время проводятся проверки.

Уважаемые жители округа! Сотрудники Госавтоинспекции призывают вас быть внимательными и предельно осторожными при управлении транспортными средствами. Садясь за руль источника повышенной опасности, помните, что вы несете персональную ответственность не только за свою жизнь и здоровье, но и окружающих вас участников дорожного движения!

Пресс-служба УМВД России по Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:28 12:42 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ненецкий АО

Последние новости

Все новости