Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

28 января 2020 года Следственными органами полиции возбуждено уголовное дело по обстоятельствам резонансного ДТП в Грибановском районе

"Следственным отделом ОМВД России по Грибановскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 5 ст. 264 УК РФ «Нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц» по обстоятельствам ДТП в Грибановском районе", - сообщила официальный представитель ГУ МВД России по Воронежской области Наталья Куликова.

В ходе предварительного следствия установлено, что 25 января 2020 года около 22.20 часов на 607 километре автодороги «Москва-Астрахань» произошло лобовое столкновение автомобилей марки «Лада-217050», под управлением 27-летнего водителя и «ГАЗ-2834РЕ», под управлением 34-летнего мужчины.

В результате ДТП водитель и трое пассажиров легкового автомобиля в возрасте 31, 28, 24 лет, все жители республики Дагестан, погибли на месте. Водитель автомобиля «ГАЗ» с телесными повреждениями госпитализирован в больницу.

В рамках расследования уголовного дела проводятся необходимые следственные действия, назначены судебные и автотехнические экспертизы, в целях установления всех обстоятельств произошедшего и принятия мер в соответствии с законодательством РФ.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:28 12:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости