Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

28 января 2020 года Начальник МО МВД России «Балашовский» вручил удостоверения новым членам «Народной дружины»

В межмуниципальном отделе МВД России «Балашовский» состоялось организационное собрание членов «Народной дружины», на котором присутствовали также начальник МО МВД России «Балашовский» полковник полиции Виталий Тимошин, заместитель начальник полиции (по охране общественного порядка) подполковник полиции Вадим Власов, руководитель пресс-центр Елена Лукьянова и член Общественного совета - командир МОО БМР «Народная дружина» Федор Болотников.

С приветственным словом к собравшимся обратился Виталий Тимошин, подчеркнув важность участия граждан в работе по охране общественного порядка и выразил признательность за осознанный выбор каждого помогать в обеспечении безопасности. Новоиспеченным членам «Народной дружины» были торжественно вручены удостоверения. Федор Болотников и Елена Лукьянова как ответственная за организацию взаимодействия с общественным советом организовали посещение музея Общественного совета, где рассказали о функциях и задачах совета как субъекта общественного контроля.

По завершению торжественной части и обсуждения организационных вопросов ребята приступили к практическим занятиям по медицине и приемам самообороны. Медицинский работник подробно рассказала и показала, как правильно производить инъекции лекарств, а Вадим Власов научил ребят приему захвата.

Новость на сайте МВД Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:28 13:47 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости