Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

28 января 2020 года В Серове члены Общественной наблюдательной комиссии и помощник Уполномоченного по правам человека в Свердловской области посетили изолятор временного содержания отдела полиции

Накануне изолятор временного содержания Межмуниципального отдела МВД России «Серовский» посетили представители Общественной наблюдательной комиссии – Светлана Хрустальная, Ирина Перова, а также помощник Уполномоченного по правам человека в Свердловской области Дмитрий Халяпин.

При посещении общественники встретились с руководителями Серовского отдела полиции – начальником полиции майором Максимом Метелицей и начальником изолятора временного содержания капитаном полиции Дмитрием Лапшиным. Проверили условия содержания подозреваемых и обвиняемых, а также административно- арестованных, находящихся на момент проверки в камерах, также проверили соответствующую документацию. Побеседовали с содержащимися в условиях изоляции гражданами. Каких- либо обращений, жалоб на условия содержания, материально-бытовые условия, медицинское обслуживание, питание, а также на нарушение прав со стороны сотрудников полиции не поступило.

В завершении общественники обсудили с руководителями отдела полиции результаты визита, отметили, что по сравнению с отдельными аналогичными учреждениями области в Серове содержание следственно- арестованных и лиц, подвергнутых административному аресту, на достаточно хорошем уровне, о чем оставили отзыв в журнале посещений.

МО МВД России «Серовский»

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:28 15:30 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости