Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

28 января 2020 года В Соликамске сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в особо тяжком преступлении

Сотрудники уголовного розыска отдела МВД России по Соликамскому городскому округу задержали местного жителя 1978 года рождения, подозреваемого в покушении на убийство.

Вчера в вечернее время в одном из магазинов на проспекте Юбилейном злоумышленник на почве ревности облил легковоспламеняющейся жидкостью и поджег свою знакомую 1981 года рождения. После совершения противоправного деяния мужчина скрылся. Потерпевшая с термическими ожогами была госпитализирована в отделение реанимации.

Сотрудники уголовного розыска проверили все адреса возможного пребывания мужчины. В кратчайшие сроки стражи порядка установили его местонахождение. Злоумышленник задержан и доставлен в отдел полиции, где признался в содеянном.

В настоящее время в

следственном отделе по г. Соликамск следственного управления Следственного комитета России по Пермскому краю возбуждено уголовное дело в отношении ранее судимого 41-летнего жителя города Соликамска, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п. «д» ч.2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство, совершенное с особой жестокостью).

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:28 15:00 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости