Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

28 января 2020 года Помощник начальника по работе с личным составом ОМВД России по Еткульскому муниципальному району провел очередной прием граждан

Помощник начальника по работе с личным составом ОМВД России по Еткульскому району подполковник внутренней службы Петр Захаров и председатель Общественного совета при ОМВД Ольга Ярушина в здании Дома культуры Еманжелинского сельского поселения провели очередной прием граждан по вопросам деятельности органов внутренних дел и в сфере гражданско-правовых отношений.

С различными вопросами к сотруднику полиции и общественнику обратилось трое местных жителей, одному из которых требовалась консультация в спорной ситуации с соседями. Полицейским были даны компетентные развернутые ответы как по вопросам, касающимся деятельности органов внутренних дел, так и находящимся в рамках гражданско-правовых отношений.

Стоит отметить, что совместные приемы представителями органов внутренних дел и общественности вносят положительную динамику в конструктивные диалоги между полицией и населением.

Приемы с участием Общественного совета проводятся раз в месяц. На прием могут обратиться граждане по вопросам работы полиции, защите прав личности и соблюдению действующего законодательства. В текущем году будет продолжена практика приема граждан членами Общественного совета.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:28 17:15 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости