Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

28 января 2020 года Сотрудники полиции разыскали водителя скрывшегося с места смертельного ДТП

22 января 2020 года в 22 часа 30 минут в МО МВД России «Гусевский» поступило сообщение о том, что на автодороге возле пос. Северный Гусевского района лежит человек на которого наехал автомобиль, впоследствии скрывшийся с места ДТП.

Прибывшей на место происшествия следственно-оперативной группой, по результатам осмотра был изъят фрагмент бампера, по которому была установлена марка и модель автомобиля совершившего наезд.

При проверке средств фото-видеофиксации был установлен автомобиль по своей марки и модели попадающие под предметы разыскиваемого.

Для раскрытия преступления и установления водителя скрывшегося с места происшествия были привлечены ещё 12 сотрудников Гусевского отдела полиции. Благодаря собранным вещественным доказательствам, проведенному анализу иной полученной информации, автомобиль совершивший наезд был установлен.

По информации, переданной сотрудникам полиции Неманского района был задержан подозреваемый и доставлен в отдел полиции по Гусевскому району где дал признательные показания.

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:28 14:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости