Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

28 января 2020 года Полицейские вручили благодарности активным участникам «Студенческого десанта»

В Уфе в рамках акции МВД России «Студенческий десант» полицейские вручили благодарности девяти студентам Института исторического и правового образования БГПУ имени М. Акмуллы.

Уфимские студенты только начинают свой профессиональный путь. Им предстоит решить для себя кем же все-таки стать: педагогами или правоведами.

Участники "Десанта" получили непосредственную практику работы с детьми и ощутили себя в роли специалистов по делам несовершеннолетних. Ведь незнание того, как живут некоторые дети в неблагополучных семьях, может стать серьезным препятствием учителя на пути к сердцу ученика.

За активное сотрудничество в торжественной обстановке отмечены благодарностью девять студентов Института исторического и правового образования БГПУ имени М. Акмуллы, проявивших себя в мероприятиях Всероссийской акции: Воробьева Яна, Серова Дарья, Шахрай Елизавета, Баранов Тимофей, Ладыгина Ксения, Гафаров Айдар, Зарипова Лилия, Мамбетова Динара, Диникаев Камиль.

Руководство и преподаватели Института надеются, что полученная практика станет хорошей возможностью на пути к реализации своих профессиональных планов.

Пресс-служба МВД по Республике Башкортостан

Новость на сайте МВД Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:28 18:30 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости