Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

28 января 2020 года В УМВД региона прошла встреча представителей властных структур области с сотрудниками сводного отряда полиции

На встречу с вернувшимися на Родину после полугодовой командировки сотрудниками полиции пришли начальник управления региональной безопасности Правительства Ивановской области Олег Борисов, депутат Ивановской областной Думы, заместитель председателя комитета по государственному строительству, законности и местному самоуправлению Николай Корчагин, временно исполняющий полномочия главы города Иваново Владимир Карпов, председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев,

председатель Общественного совета при УМВД России по Ивановской области Владимир Кашаев и председатель Совета ветеранов Управления МВД региона Борис Галахов.

Председательствовал на мероприятии начальник Управления полковник полиции Владимир Жигайло. Он обратился к сотрудникам с приветственным словом и выразил благодарность за добросовестное исполнение служебных обязанностей при выполнении задач по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности на территории Северо-Кавказского региона. Пришедшие на встречу с отрядом гости так же тепло поблагодарили сотрудников полиции за их вклад в дело обеспечения правопорядка.

Старшему оперуполномоченному отдела уголовного розыска Межмуниципального отдела МВД России «Шуйский» майору полиции Виноградову Сергею и старшему инспектору (ДПС) роты № 1 отдельного батальона ДПС ГИБДД УМВД России по Ивановской области старшему лейтенанту полиции Григоруку Александру были вручены благодарственные письма, подписанные Губернатором Ивановской области Станиславом Воскресенским. Благодарности начальника УМВД России по Ивановской области, а так же благодарности от органов исполнительной и законодательной власти региона, были объявлены отличившимся при несении службы полицейским.

За достойное воспитание образцового сотрудника правопорядка

благодарственным письмом начальника УМВД России по Ивановской области награждены родители старшего сержанта полиции Владимира Зайцева и старшего сержанта полиции Кудряшова Алексея.

В ходе рабочей части встречи специалистами Управления по работе с личным составом, отдела правового обеспечения и центра финансового обеспечения Управления МВД региона разъяснялись и решались вопросы, касающиеся законодательства, регулирующего статус сотрудников полиции, исполнявших служебный долг в особых условиях.

Новость на сайте МВД Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:28 12:20 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости