Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

28 января 2020 года Полицейские пригласили будущих выпускников Рязанского педагогического колледжа на учебу в ВУЗ системы МВД России и на службу в полицию

В Рязанском педагогическом колледже состоялась профориентационная встреча сотрудников полиции и учащихся выпускного курса учебного заведения.

Сотрудник Управления по работе с личным составом УМВД России по Рязанской области проинформировал студентов колледжа о порядке набора на учебу в ВУЗ системы МВД России, особенностях вступительных испытаний и обучения, о предоставлении общежития курсантам, размере денежного довольствия, которое им выплачивают, о гарантии трудоустройства и других соцгарантиях, предоставляемых своим сотрудникам МВД России.

Специалист Управления по вопросам миграции УМВД России по Рязанской области проинформировал студентов о возможностях устройства на службу и работу в подразделения по вопросам миграции и преимуществах выбора этого рода деятельности.

Встреча прошла в конструктивном ключе, после выступления полицейских студенты получили ответы на все вопросы о службе в органах внутренних дел. Некоторые учащиеся в этот же день наметили для себя возможные направления для получения дальнейшего образования в системе МВД России.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:28 17:01 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости