Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

28 января 2020 года Специальный проект. МВД по Республике Адыгея: коротко о важном

Сегодня, в 19:45 и 21:00 час, на телеканале «Россия-24» в эфир выйдет очередной выпуск ведомственной программы МВД по Республике Адыгея «Вести. Дежурная часть».

МВД по Республике Адыгея проводит опрос граждан по антикоррупционной деятельности ведомства. В подразделе «Противодействие коррупции» официального Интернет-сайта МВД по Республике Адыгея каждый посетитель имеет возможность оценить работу ведомства в данном направлении, отметив свой вариант ответа, характеризующий уровень работы подразделения по профилактике коррупционных и иных правонарушений в 2019 году (высокий, средний или низкий).

Управление по работе с личным составом МВД по Республике Адыгея информирует о том, что 14 марта 2020 года, в 11.00 часов, Краснодарский университет МВД России проведет День открытых дверей. Приглашаются старшеклассники школ, лицеев, гимназий и их родители. При себе необходимо иметь паспорт. Дополнительная информация по телефону: (861) 258-32-31.

В Кошехабльском районе полицейскими пресечен факт торговли алкоголем сомнительного качества. Установлено, что 60-летняя местная жительница из своего домовладения осуществляла реализацию спиртосодержащей жидкости, по внешним признакам не отвечающей требованиям безопасности для жизни и здоровья потребителей. В настоящее время спиртное направлено на исследование в экспертно-криминалистический центр МВД по Республике Адыгея.

За прошедшие сутки отделом МВД России по городу Майкопу зарегистрировано 3 факта мошенничества, осуществленных посредством мобильной связи и сети Интернет. Полиция Адыгеи в очередной раз призывает жителей республики к бдительности. Помните, что единственной мерой, позволяющей обезопасить вас от преступных посягательств аферистов, является осторожность.

Пресс-служба МВД по Республике Адыгея

Новость на сайте МВД Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:28 18:10 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости