Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

29 января 2020 года Начальник Главного управления МВД России по Алтайскому краю проверил несение службы сотрудниками ГИБДД в непогоду

Сегодня начальник ГУ МВД России по Алтайскому краю, генерал-лейтенант полиции Андрей Подолян лично проконтролировал несение службы сотрудниками ГИБДД, которые обеспечивают безопасность дорожного движения на федеральных трассах в неблагоприятных погодных условиях. Командиры ДПС доложили начальнику Главка информацию о дорожной обстановке.

Все службы, которые работают в условиях штормового ветра и метели, находятся в состоянии повышенной готовности. Вчера и сегодня ряд участков трасс на бийском, рубцовском, павловском направлениях были перекрыты по инициативе сотрудников ГИБДД. Практически по всем направлениям было ограничено движение большегрузов. Делается все, чтобы избежать транспортного коллапса на дорогах края, обеспечить безопасность дорожного движения и граждан. Автолюбителям рекомендовано воздержаться от дальних поездок. Принимаемые меры приносят результаты: несмотря на сложные дорожные условия и плохую видимость, массовых ДТП в Алтайском крае не зарегистрировано. Обстановка на трассах находится под контролем.

Сотрудники ГИБДД работают в тесном взаимодействии с МЧС, оказывают помощь автолюбителям, оказавшимся в сложных дорожных условиях.

Новость на сайте МВД Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:29 13:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости