Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

29 января 2020 года О состоянии аварийности за 28 января 2020 года

город Волжский

По предварительной информации, в 10-20 час. 49-летний водитель, управляя автомашиной «Хендэ Солярис», двигаясь ул. Набережной со стороны ул. Логинова в сторону ул. Космонавтов, не справился с управлением и въехал в стену многоквартирного жилого дома по ул. Набережной дом №15. В результате ДТП водитель и 46-летняя пассажирка автомашины госпитализированы.

Краснооктябрьский район

По предварительной информации, в 21-45 час. 37-летний водитель, управляя автомашиной «Рено Логан», двигаясь по ул. Менделеева со стороны Дзержинского района в сторону Тракторозаводского района, напротив дома № 222-А, при перестроении не уступил дорогу и совершил столкновение с автомобилем «ВАЗ-21120» под управлением 42-летнего водителя, который следовал в попутном направлении. В результате ДТП водитель автомашины «ВАЗ-21120» доставлен в больницу.

Городищенский район

По предварительной информации, в 21-00 час. 25-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-2114», двигаясь по ул. Гидротехнической в р.п. Городище со стороны ул. Центральной в сторону ул. Октябрьской, напротив дома №3 совершил наезд на 47-летнего пешехода, который двигался в попутном направлении в темной одежде. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался на месте. По факту ДТП возбуждено уголовное дело.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:29 09:40 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости