Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

29 января 2020 года Полицейские Магаданской области подвели итоги деятельности за 2019 год

29 января текущего года в Управлении МВД России по Магаданской области подвели итоги оперативно-служебной деятельности за 2019 год.

В мероприятии приняли участие заместитель председателя Правительства Магаданской области Андрей Белозерцев, главный федеральный инспектор по Магаданской области Евсей Васильев, председатель Магаданского областного суда Светлана Мирошникова, заместитель начальника УФСБ России по Магаданской области Батор Дагданов, прокурор Магаданской области Олег Седельников, руководитель СУ СК России по Магаданской области Александра Просина, начальник Управления Федеральной службы войск национальной гвардии РФ по Магаданской области Николай Терехов.

Заседание началось с награждения сотрудников органов внутренних дел за высокие достижения в службе. Ряд руководителей получили ведомственные медали, дипломы и грамоты. Погоны полковника полиции начальник УМВД Игорь Рыжевич вручил заместителю начальника Управления по вопросам миграции Елене Дадоновой.

По итогам 2019 года лучшим подразделением уголовного розыска полиции признано отделение УР в Отд МВД России по Хасынскому району, лучшим подразделением по делам несовершеннолетних – отдел ПДН в ОМВД России по городу Магадану. Победу в конкурсе среди подразделений участковых уполномоченных полиции одержали сотрудники Отделения МВД России по Тенькинскому району. Победитель регионального этапа Всероссийского конкурса «Народный участковый – 2019» Александр Дресвянников служит в Отделении МВД России по Хасынскому району. Все победители и призеры были отмечены переходящими кубками и памятными дипломами.

Далее работа коллегии продолжилась в соответствии с утвержденным порядком. Начальник УМВД России по Магаданской области генерал-майор полиции Игорь Рыжевич отметил, что криминогенная обстановка в регионе стабильная и контролируемая. В прошлом году всеми правоохранительными органами Магаданской области было раскрыто более 1700 уголовно наказуемых деяний, из них свыше 1200 сотрудниками органов внутренних дел. Традиционно, уровень раскрываемости преступлений остается выше, чем в среднем по России.

Были изучены факторы, оказывающие влияние на состояние оперативной обстановки в Магаданской области. В завершение мероприятия был определен комплекс мер по дальнейшему совершенствованию оперативно-служебной деятельности Управления МВД России по Магаданской области.

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области

Новость на сайте МВД Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:29 10:12 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости