Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

29 января 2020 года Обвиняемый в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью подозревается в совершении еще одного тяжкого преступления

Следственным отделением ОП № 9 (по обслуживанию Инсарского района) ММО МВД РФ «Ковылкинский» возбуждено уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью (ч. 2 ст. 111 УК РФ) в отношении ранее судимого жителя села Мордовская Паевка .

В настоящий момент мужчина заключен под стражу по обвинению в совершении другого особо тяжкого преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».

12 января в полицию поступило сообщение об обнаружении в своем доме в селе Мордовская Паевка тела 59-летнего местного жителя с признаками насильственной смерти.

Как установили полицейские, в день совершения преступления у потерпевшего собралась компания из нескольких человек. Во время застолья между обвиняемым и другим гостем произошел конфликт, а затем и драка, в ходе которой 42-летний мужчина избил потерпевшего металлическим прутом. В результате телесных повреждений здоровью 40-летнего пострадавшего был причинен тяжкий вред.

Через несколько часов обвиняемый вновь вернулся в дом, где из-за малозначительного повода между ним и хозяином жилища также возникла ссора. В ходе выяснения отношении мужчина избил потерпевшего. От полученных травм последний скончался.

В ходе проводимых оперативно-розыскных мероприятий подозреваемый был задержан сотрудниками полиции по месту своего жительства. В настоящее время расследование уголовных дел продолжается.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:29 10:12 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости