Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

29 января 2020 года Информация о дорожно-транспортных происшествиях и нарушениях ПДД РФ за 28 января 2020 года

Ковылкинский район.

Из собранных сотрудниками ГИБДД материалов следует, что в 07 часов 15 минут на 2 км автодороги «Ковылкино - Русская Лашма – Гумны» 57-летний водитель автомашины «Шевроле Нива» совершил наезд на 55-летнего велосипедиста, который двигался по правой стороне проезжей части в попутном направлении на велосипеде марки «Сура». В результате ДТП велосипедист с различными травмами был доставлен в ГБУЗ РМ «Ковылкинская МБ», где ему было назначено амбулаторное лечение, отпущен домой. Водитель трезвый.

Пролетарский район г. Саранск.

Из собранных сотрудниками ГИБДД материалов следует, что в 16 часов 40 минут на улице Титова 22-летний водитель автомашины «Мицубиси Лансер», по предварительным данным, проявил невнимательность, не обеспечил постоянного контроля над движением транспортного средства, не учел дорожные и метеорологические условия, в результате чего совершил наезд на автомашину «Лексус NX» под управлением 39-летней женщины-водителя. В результате ДТП водитель автомашины «Лексус NX» была осмотрена бригадой ССМП, от госпитализации отказалась. Водители трезвы.

Краснослободский район.

Из собранных сотрудниками ГИБДД материалов следует, что в 17 часов 20 минут на 54 км автодороги «Ковылкино - Краснослободск - Ельники – Первомайск» 22-летний водитель (к административной ответственности за нарушения ПДД РФ в 2019 г. привлекался шесть раз: один раз по ч.2 ст. 12.9 КоАП РФ, один раз по ч.1 ст. 12.16 КоАП РФ, один раз по ч.1 ст. 12.5 КоАП РФ, один раз по ст. 12.36.1 КоАП РФ, один раз по ч.1 ст. 12.23 КоАП РФ, один раз по ч.1 ст. 12.29 КоАП РФ) автомашины «Лада 211540», по предварительным данным, при выезде с второстепенной автодороги на главную, не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с автомашиной «Рено Сандеро» под управлением 59-летнего водителя, который двигался по главной дороге.В результате ДТП водитель автомашины «Лада 211540» с различными травмами был доставлен в ГБУЗ РМ «Краснослободская МБ», где ему было назначено амбулаторное лечение, отпущен домой. Водители трезвы.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:29 11:15 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости