Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

29 января 2020 года В Астраханской области превышение разрешенной скорости движения водителем «Лады-Приора» стало причиной ДТП с пострадавшими

В середине августа прошлого года в половине десятого утра на территории Икрянинского района Астраханской области на автодороге «Астрахань-Кочубей-Кизляр-Махачкала» 19-летний сельчанин, управляя автомобилем «Лады-Приора», превысил разрешенную на данном участке дороги скорость и, проявив невнимательность, не справился с управлением транспортного средства, совершил столкновение с впереди движущимся в попутном направлении автомобилем марки «ВАЗ-21070», управляемым 57-летним сельским жителем.

От полученного удара «ВАЗ-21070» завертело на дороге, вынесло на встречную полосу, а затем автомобиль съехал в кювет.

В результате ДТП 56-летняя пассажирка «ВАЗ-21070» получила перелом руки, черепно-мозговую травму, кровоизлияния на лице, рану бедра и ссадины на ногах. У 18-летней пассажирки «Лады-Приора» переломы костей лица, а у 24-летнего пассажира того автомобиля – сотрясение головного мозга. Все пострадавшие были госпитализированы.

Как рассказали в следственном отделе ОМВД России по Икрянинскому району Астраханской области в отношении виновника ДТП было возбуждено уголовное дело по факту нарушения ПДД, повлекшего по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека.

Расследование уголовного дела завершено и оно направлено в прокуратуру Икрянинского района Астраханской области.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Новость на сайте МВД Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:29 11:49 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости