Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

29 января 2020 года Госавтоинспекция Югры информирует участников дорожного движения о неблагоприятных погодных условиях в регионе

Госавтоинспекция округа призывает водителей быть предельно осторожными на дорогах в связи с установившимися низкими температурами воздуха в регионе. Рекомендует автомобилистам ограничить поездки на дальние расстояния до установления более теплой погоды. Каждому водителю нужно быть готовым к любым непредвиденным ситуациям на дороге – иметь с собой теплые вещи, запас топлива, продуктов, средства связи.

При планировании поездок необходимо обратить внимание на техническое состояние транспортного средства. Водители и пассажиры рискуют получить обморожения или замерзнуть, выезжая ночью на загородные автодороги на неисправных автомобилях.

Если неприятность в дороге все-таки случилась, необходимо сообщить о проблеме в дежурную часть окружной Госавтоинспекции по телефонам 8(3467) 398-702 или 8(3467) 326-788.

О проявлении осторожности не следует забывать и пешеходам: при переходе проезжей части необходимо снять капюшоны, которые закрывают обзор проезжей части и мешают следить за движением автомобилей.

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:29 12:20 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости