Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

29 января 2020 года Команда окружного управления полиции стала лучшей в соревнованиях по стрельбе из пистолета «Макарова»

Вчера в окружной столице прошли соревнования по стрельбе из пистолета «Макарова», посвящённые празднованию 45-летия образования УМВД России по ХМАО – Югре.

В турнире приняли участие 8 команд органов охраны правопорядка и обеспечения безопасности округа.

В командном зачете победителем, набрав 354 очка, стала команда окружного управления полиции, 2 место с 326 очками заняла команда Управления федеральной службы судебных приставов. 3 место у команды Росгвардии округа (316 очков).

Среди мужчин все призёры набрали по 92 очка, и по дополнительному показателю первое место занял сотрудник УМВД Дмитрий Велижанский, второе – представитель команды УФССП Андрей Башмачников, третье место занял сотрудник УМВД России по округу Владимир Секерин.

Лучшей среди женщин стала представительница окружного управления полиции Надежда Лотова, опередив ближайшего соперника на 7 очков. Второе место, набрав 80 очков, заняла Елена Сирко (ГУ МЧС России по округу). И 3 место у представительницы команды УФССП по округу Юлии Ходжич.

Стоит отметить, что соревнование также проходило в зачет Спартакиады регионального отделения ВФСО «Динамо».

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:29 13:29 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО