Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

29 января 2020 года В Железнодорожном районе полицейскими задержан подозреваемый в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть потерпевшего

15 января текущего года в дежурную часть отдела полиции № 3 УМВД России по г. Воронежу поступило сообщение от хозяина дома, расположенного на улице Циолковского о том, что в своей квартире он обнаружил 54-летнего знакомого, которого избил неизвестный. Впоследствии в больнице потерпевший скончался от полученных травм.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий установлено, что мужчины распивали спиртные напитки, около 01.00 часов между ними возник конфликт на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений. 21-летний житель Ольховатского района нанес потерпевшему множественные удары руками и ногами по различным частям тела и головы, причинив последнему телесные повреждения, от которых тот впоследствии скончался.

В отделе полиции подозреваемый дал признательные показания, также установлено, что он неоднократно судим за совершение имущественных преступлений.

Следственными органами Следственного комитета РФ по Воронежской области по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 4 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего».

Полицейскими совместно со следователями СУ СК выполняется комплекс необходимых мероприятий, направленный на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:29 14:15 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости